Оценка морального ущерба после затопления - сумма выплаты на договорной основе по красноярским ценам
Нас затопили соседи и помимо материального вреда мы хотим взыскать и за моральный ущерб. Подскажите пожалуйста в какую сумму оценивается моральный ущерб с выплатой на договорной основе по красноярским ценам? После затопления ковровые дорожки начали сильно пахнуть. От запаха дорожки и от стресса затопления у бабушки повысилось давление стало плохо и она потеряла сознание, её увезли на скорой, после справку взяли.
Андрей! По имущественным искам моральный ущерб не предусмотрен.
Вы можете заявить сколько угодно, на ваше усмотрение.