Как вернуть деньги или заменить бракованную золотую цепочку с российскими клеймениями в ломбарде?
Приобрёл в ломбарде золотую цепочку с российскими клеймениями, 585 пробы. Через 4 дня обнаружил, что с цепочки стёрлась позолота, явно просматривается другой металл (не золото). Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!