Мужчина требует выплату 300 000 рублей за причиненный ущерб при автомобильной аварии
если вы разошлись миром, и он заплатил 10000 руб - требование мужчины не законно
задним числом оформить ДТП не возможно
Обратиться в полицию по факту вымогательства(ст. 163 УК РФ) но предварительно его припугнув
В данной ситуации мужчину нужно послать в суд. Платить ничего не нужно. Шансов выиграть это дело у него немного. Что значит "вышел и признал вину"? устно признал?
Вам нужно обратиться к опытным юристам за подробной очной консультацией.
Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.
То есть я правильно понимаю, делать вообще ничего не нужно? Единственное наружение в сложившейся ситуации нарушение правил дорожного движения по статье 12.14 часть 1 КоАП штраф 500 рублей за невключение поворотника, и то это доказать нужно,верно?