Развод - Как делится имущество при переезде жены к мужу и последующей замене бытовой техники и мебели?

Вопрос №4815311 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2014, 22:43

Представте ситуацию жена приходит жить к мужу в его квартиру у которого всё есть бытовая техника мебель через какое то время всё изнашивается заменяется на новое при разводе всё делится на двоих?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имущество - да, квартира - нет.

08.09.2014, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Моя гражданская жена пытается доказать фактические брачные отношения для раздела имущества и затрат на ремонт .проживаем 25 лет совместных детей нет .Что ей необходимо доказать?Годятся ли фото и показания свидетелей?

08.09.2014, 22:51

Бесполезно,ничего она не докажет. Отсутствует механизм судебного признания брачных отношений.

08.09.2014, 22:52