Киров, 09.09.2014, 00:21

Нарушение прав гражданина - отказ в предоставлении документов и медицинской помощи, утрата ценностей

Вопрос №4815793 из г. Киров
опубликован 09.09.2014, 00:21
Остановили ППСовцы и попросили подышать в алкотестер. В ответ я попросил предоставить документы сотрудников - отказались. Попросил двух понятых - отказали. Я сел обратно в машину, вцепился в руль - вытащили протащили по земле (ссадины, побои, гематомы - побои снял.) Отвезли к врачам, которых я попросил документы на право проведения мед. освидетельствования - отказали. Попросил медиков сальбутомол - у меня бронхиальная астма, приступ начинался - отказали. Все это заснято на видео сотрудников. Ключи от моей машины забрали и оставили её на улице с открытыми окнами и включенными фарами ночью на 6 часов - украдена сумка с крупной суммой.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что Вы воспроизвели, зафиксировано на Вашем видеорегистраторе. Это доказательство будет для прокуратуры достаточным для вывода о нарушении закона ППСовцами.

09.09.2014, 00:29

Здравствуйте! Немедленно жалуйтесь в прокуратуру

09.09.2014, 00:25

Видеорегистратор украден тоже. Есть 2 свидетеля всего этого. Один пойдет в суд, а второй боится. Так как он из этого же поселка. А второй мой коллега, мы в поселок приехали бурить скважины. Возвращались с объекта с деньгами полученными за услугу бурения скважины - 92100 руб.

Коллега просидел в машине 3 часа, а потом уснул.

Мне пытаются инкриминировать сейчас управление в состояние алкогольного опьянения и сопротивление сотрудникам полиции. Они сами всё снимали на видео или делали вид, что снимают.

В протоколе написал, что с ним не согласен.

09.09.2014, 00:38

Думаю, самое время нанимать адвоката.

09.09.2014, 00:45

Да не верится мне как то в справедливость. Просто мне сейчас платить своей компании 90т.р. и штраф 30т.р. Хочется вернуть деньги с полицейских за то, что сохранность авто не обеспечили, хотя бы.

09.09.2014, 00:56

Если не интересует результат, то можно обойтись и без адвоката.

09.09.2014, 00:59