Влияет ли оформление дарственного письма на машину без участия супруга на его права?

Вопрос №4815829 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 00:36

Моя сестра на данный момент замужем, она собирается оформить дарственное письмо на машину без участия супруга, может ли он претендовать на неё? Если машина была куплена в браке и оформлена на сестру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо будет согласие её супруга.

09.09.2014, 00:37

Возможно ли сделать это без его согласия?

09.09.2014, 00:44

Нет, это совместно нажитое имущество. Подобную сделку он отменит через суд.

09.09.2014, 00:46