Разделение арендованного участка земли - нужно ли отказываться от части?

Имеем участок в аренде у администрации (выиграли право аренды на торгах).. возможно ли разделить данный участок на 3 земельных участка и от одного отказаться (не пригоден совсем для использования)? не надо будет ли снова на торгах выигрывать? Или лучше не отказываться, а просто разделить? (раздел необходим для целей благоустройства и в дальнейшем для изменения на одном земельном участке разрешенного использования)
Лучший ответ

вы не можете разделить участок- так как участок находится в собственности муниципалитета- если кто и должен этим заниматься, то только он

А если администрация согласна на разделение? просто не хочется 2 раз на торгах бороться за участок

тогда она должна сама проводить разделение