Ангарск, 09.09.2014, 05:45

Разделение арендованного участка земли - нужно ли отказываться от части?

Вопрос №4816275 из г. Ангарск
опубликован 09.09.2014, 05:45
Имеем участок в аренде у администрации (выиграли право аренды на торгах).. возможно ли разделить данный участок на 3 земельных участка и от одного отказаться (не пригоден совсем для использования)? не надо будет ли снова на торгах выигрывать? Или лучше не отказываться, а просто разделить? (раздел необходим для целей благоустройства и в дальнейшем для изменения на одном земельном участке разрешенного использования)
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не можете разделить участок- так как участок находится в собственности муниципалитета- если кто и должен этим заниматься, то только он

09.09.2014, 06:01

А если администрация согласна на разделение? просто не хочется 2 раз на торгах бороться за участок

09.09.2014, 06:07

тогда она должна сама проводить разделение

09.09.2014, 07:43