Проблема с ремонтом кровли лоджии - ограничения на использование профнастила и возможные варианты решения
Протекает козырек лоджии, требуется ремонт кровли профнастилом, но в УЖХ мне говорят что могут отремонтировать только мягкое покрытие, а профнастил у них по проекту не предусмотрен в моем доме, но в то же время годом ранее 2 козырька лоджий в моем же доме, то же самое УЖХ отремонтировало профнастилом, сейчас говорят, нам запретили это делать, мол вы можете это сделать только за свой счет. Что я могу сделать в этом случае? Могу ли я требовать с них изменить проект дома для ремонта серьезнее чем только мягкое покрытие?
нет требовать не можете, только договориться, например покупаете материал их работа