Необходимость лицензии при оформлении ИП и обучении игры на гитаре самостоятельно
нет лицензия не нужна, если обучать будет сам ИП
А как правильно оформить тогда это ип, чтоб потом не возникало вопросов?
в налоговую подаете заявление по форме Р12001 и копию паспорта (все страницы) и через неделю получите свидетельство о регистрации. Сложности нет. Заявление подписывается непосредственно в налоговой и черной шариковой ручкой. Только перед тем как регистрироваться посчитайте обязательные платежи в ПФР и примерный доход и ответьте на вопрос, а стоит ли быть ИП
Что оформляется в налоговой по заявлению,это понятно. А как его правильно оформить,чтоб не возникало потом проблем, что БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ работаю и даю почасовую консультацию по игре на гитаре. Какие то там номера в документах же указываются...