Как получить информацию о смерти своей сестренки и разобраться в происходящем?
Помогите пожалуйста, дело в том что когда я родился... матушка мне рассказала что при рождении меня была еще девочка, но она умерла при родах, у матери нет свидеткльства о смерти моей сестренки, как я могу получить данные о том как это все происходило? Я верю что моя сестра жива, очень прошу, подскажите что мне делать и как поступить.
Лучший ответ
Евгений ! К сожалению для Вас, никак.
а каким способом я могу достать информацию о родах матери в роддоме? что мне требуеться для этого, я из кожи вон полезу но достану помогите пожалуйста, email:musicantony2014@gmail.com
Опросите персонал роддома, но дети действительно умирают и во время родов и даже до них.