Как определить утрату товарной стоимости и провести независимую экспертизу после ремонта автомобиля?
На основании чего расчитывается утрата товарной стоимости, в компании куда я обращался УТС хотят сделать на расчетах "независимого эксперта" а не по фотографиям, и как сделать оценку независимую експертизу если автомобиль уже отремонтирован.
Лучший ответ
В определении УТС действительно используют расчёты. Но фотографии также должны учитывать. Если захотеть, можно сделать любую экспертизу. Обратитесь к другим экспертам. Если не найдёте - обратитесь к тюменским адвокатам, они точно в этом помогут!