Я даже не знаю когда и где будет рассматриваться моё дело.
Инспектор оформил протокол за якобы проезд под кирпич, хотя днем ехал по этой же дороге вместе со всем потоком машин все было нормально, дорога двух полосная, на одной полосе проходят дорожные работы она закрыта забором, все ее объезжают, изъяв у меня права. В протокле я не расписался. После этого, инспектор сел в машину и уехал. Таким образом у меня не осталось ни прав, ни копии протокола. Я даже не знаю когда и где будет рассматриваться моё дело. Пожалуйста, подскажите, как лучше действовать в такой ситуации - куда подавать жалобу и т.д.
Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением, указав при этом бортовой номер а/м инспектора, если безрезультатно, то смело обращайтесь в суд.
С уважением, Друзин Алексей