Где будет прописан больной ребенок при неполном отказе от медицинского обеспечения?
Мы написали заявление на неполный отказ от больного ребенка (он будет находиться в Гос. учреждениях, т.к. мы не можем ему дать полного медецинского обеспечения), хотим узнать где он будет прописан (по месту жительства родителей или в Гос. учреждениях, где будет находиться?) Спасибо.
Лучший ответ
регистрация по месту пребывания будет по адресу нахождения учреждения
постоянная регистрация сохранится какая и была