Проблемы с получением кредита в Банке Москвы - неправильная сумма и срок, высокая страховка и переплата
Хотел взять кредит в Банке Москвы 300000 р. на 36 м. С удовольствием одобрили даже 375000 р. В итоге выдали 330000 р. и на 41 м. где 30000 р. страховка, а пере плата с процентами составляет 60000 р. Хотелось бы знать что можно сделать?
Лучший ответ
Если вас что-то не устраивало, зачем соглашались. Надо было отказаться при подписании.