Барнаул, 10.02.2015, 06:06

Центр занятости присудил выплату суммы сыну, несмотря на выполнение обязательств по договору - что делать?

Вопрос №6061315 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2015, 06:06
Сын в 2011 г. получил поддержку из центра занятости. Были приняты рабочие им выплачивалась зарплата производились отчисления в пенсионный и в налоговую. Потом сын закрыл свою деятельность 2 года назад. Сейчас в центре увидели по истечении такого времени что не выполнен 1 пункт договора. Подали в суд и присудили выплатить всю сумму. Как так ведь он же работал и делал все отчисления. Что нам делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Как так ведь он же работал и делал все " Если нарушение условий договора предусматривает расторжение договора и взыскание суммы. Вопрос в другом ,в чём выражено нарушение пункта и какие имеются обоснованные возражения?

10.02.2015, 06:11

Правомерно-ли что за невыполнения 1 пункта в договоре нужно вернуть всю сумму в центр занятости. ?

10.02.2015, 06:17

Чтобы дать корректный ответ и дать юридическую оценку необходимо изучение условий договора и обстоятельств.

10.02.2015, 06:20