Вопрос как суд будет вычитать эту сумму (я работаю и получаю 3000 р) в собственности нечего нет.
Я виновник дтп ударил бмв 2006 года которая стоит на гарантии у диллира бмв КАГДА ПРОВЕЛИ независимую экспиртизу то насчитали 207000 р у меня простая строховка (осаго) в строховой компании сказали что заплатят 120000 р и не больше остальную сумму я должен погасить сам т.е 87 000 или он подаст на меня в суд (каво я ударил). вопрос как суд будет вычитать эту сумму (я работаю и получаю 3000 р) в собственности нечего нет.
Лучший ответ
Взыскание будет обращено на заработную плату и иные доходы, до 50 % (ст. 66 ФЗ Об исполнительном производстве".
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде