Как получить деньги от судебного выигрыша, полученного наследником квартиры?

Я получила по наследству квартиру в 2012 году. На днях нашла документ, в котором указано, что человек, который оставил мне наследство выиграл суд у управляющей компании дома. Документ действует в течении трех лет. Подскажите, куда мне пойти, что бы получить деньги, которые отсудил человек, который оставил мне наследство?

Лучший ответ

Пойдите в суд и узнайте, получил ли он исполнительный лист. Если получил, то узнайте в ССП, возбуждалось ли исполнительное производство. Если возбуждалось, то надо проследить, чем оно закончилось.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в управляющую компанию

Благодарю Вас за полезную консультацию!