Про доверенности генеральной снимаю с учета планы средства, они требуют заверенную копию нотариусом паспорт доверителя.

Вопрос №18334319 из г. Хабаровск
опубликован 23.03.2021, 05:30

Про доверенности генеральной снимаю с учета планы средства, они требуют заверенную копию нотариусом паспорт доверителя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чем собственно вопрос? Что требуют нотариальную доверенность? В принципе правильно требуют, а паспорт вы только свой можете предъявить.

23.03.2021, 05:54

Вопрос в том что к доверенности они требуют заверенную копию паспорта доверителя.

23.03.2021, 06:04

Паспорт доверителя, или его копия, не требуется. Так как при составлении генеральной доверенности устанавливались личности сторон и паспортные данные имеются в доверенности.

23.03.2021, 06:18