Договор дарения должен составляться в рукописной форме? Целиком или отдельные пункты?
Лучший ответ
да должен быть письменным если стоимость дарения больше 10 000 р.
как написано- печатным шрифтом или от руки не имеет значения
Олег Валериевич,
договор дарения должен быть полностью оформлен в простой письменной форме, не обязательно "от руки", можно и напечатанный. Главное, чтобы договор содержал реальные подписи сторон.