Барнаул, 09.09.2014, 11:33

Имеет ли смысл обратиться в суд, чтобы остаться в программе молодой семьи после 36 лет стажа?

Вопрос №4818612 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2014, 11:33
В этом году, мне исполняется 36 лет и я автоматически вылетаю из программы молодая семья. Подскажите, имеет ли смысл обращаться в суд, с целью, что бы оставили в программе. Стою с 2011 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возраст имеет значение на принятие участия в программе.

Условия программы «Молодая семья» в Барнауле для всех желающих воспользоваться возможностью получить доступное жилье следующие:

Возраст участников – не более 35 лет; возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет и т.д.........

09.09.2014, 11:41

Я слышала, что обращаются в суд и выигрывают.

09.09.2014, 11:46

Вы не уяснили ответа, Вы уже в программе, возраст имеет значение только на момент участия, про какой суд Вы ведёте речь я не понимаю.

09.09.2014, 11:50

В случае превышения участником установленного предельного возраста 35 лет, молодая семья утрачивает основания для дальнейшего участия в целевой программе по категории «Молодая семья» .

09.09.2014, 12:00

Если в этом году я не получу сертификат, то я вылетаю из программы, так как мне исполнится 36 лет.

09.09.2014, 11:55