Владелец авто на звуки сигнализации не вышел, при распросах, где он проживает, на каком этаже, никто точного адреса не дал.
Добрый день!
В Вашем случае лучше обратиться к юристу для представлени интересов в суде. Могут привлечь к административной ответственности и обязать выплатить ущерб, который может быть явно несоразмерен причиненному вреду.
Обращайтесь, при необходимости.
oemor@mail.ru
С уважением,
Вас привлеку к административной ответственности по:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей, или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В Вашем случае п. 2
Так же Вас обяжут выплатить ущерб, причиненный потерпевшему.
С уважением, Друзин Алексей