Судебный пристав пытается выселить меня из коммунальной квартиры, могут ли продать ее за нижестоящую стоимость?
Купила в 2008 г. в в ипотечный кредит комнату в коммуналке. 5 лет платила исправно, потом после потери работы не могла платить. Сейчас судебный пристав хочет меня выселить. Но это мое единственное жилье, и жить мне больше негде.
Согласно уведомлению, комната будет выставлена на торги по оценочной стоимости, оценочная стоимость комнаты выше рыночной. Могут ли продать мое комнату за более низкую (рыночную) стоимость? И выселить меня из комнаты?
Нужно предметно разбираться с Вашим вопросом, рекомендуем Вам записаться на очную юридическую консультацию с документами.