Судебные приставы отправили постановление о списании 50% зарплаты, но как мне жить с такой низкой зарплатой?
Долги тоже надо оплачивать. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, указать сумму, которую можете платить ежемесячно
Здравствуйте!
У меня нет чувства, что я должен.
Когда-то я зарегистрировался ИП, но занимался этим не более 3 мес. А потом не снялся с учета. В налоговой совсем нет сведений о доходах, тем не менее пенсионный фонд предъявил мне большую сумму (больше 50 тыс). Неужели нельзя проверить, что у меня не было доходов?! Конечно, я не прав в своем халатном отношении, но расплата получается слишком уж суровой. И, как я понимаю, закон никак не охраняет меня. Государство беспредела.