Проблемы с функцией копирования миксера - микро трещина на плате управления и отказ гарантии
Приобрел МФУ, как принтер работало а вот как копир нет, при нажатии на кнопки, ничего не происходило, отвез по гарантии, видимых механических повреждений не было. В сервисе нашли, микро трещину на плате управления, в гарантии отказали мол вы надавили на кнопку, плата треснула. Как быть?
Лучший ответ