Проблема с оплатой за отсутствующих прописанных лиц - как решить ситуацию и выписать их из муниципальной квартиры?
В муниципальной квартире прописаны двое, которые уже 9 лет отсутствуют, ЖКХ отказывает в разделении лицевых счетов, платежи за отсутствующих людей начисляют, хотя они в квартире не появляются и за себя не платят. Подскажите, что делать с оплатой и как их выписать из квартиры.
Лучший ответ
с оплатой ничего не сдалаешь, а вот выписать (признать утратившими право пользования) можно, для этого надо обратиться в суд с иском.
Спасибо за ответ!