Нужно ли получать декретные по второму ребенку, если первый декрет был до завершения проекта?
Если вы оформлять отпуск по уходу за ребенком, то не важно когда уйдете
Если вас еще не уволили - выплаты обязаны произвести
Нет, меня не уволили, по крайней мере, я об этом ничего не знаю, дочке еще нет 1,5 лет, декретные выплачивают регулярно.
Если вы получаете пособие по уходу, значит вас не уволили. Если бы у вас был срочный труд договор, то пособие вам не выплачивали бы, значит вы что то не договариваете, либо не знаете
Елена Михайловна, спасибо за ответ, я только что связалась с бухгалтерией, оказывается, я числюсь на постоянном месте, это для меня приятная неожиданность!
Значит не важно, когда вы уйдете, расчет декретных будет такой же как и на первого ребенка