Как оформить доверенность на вывоз ребенка в Украину, если он едет с бабушкой?
Работают ли в Крыму нотариусы и можно ли на территории Крыма оформить доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, нужно выезжать в Херсон или другой город в Украине или обращаться в Ростове в консульство Украины.