Дубна, 09.09.2014, 13:56

Как получить компенсацию по оставшейся стоимости тура от страховой компании, которая уже компенсировала 6-7%

Вопрос №4820176 из г. Дубна
опубликован 09.09.2014, 13:56
Страховая компания будет компенсировать 6-7% от стоимости тура, возможно ли получить компенсацию по оставшейся стоимости тура? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала в сообщении, что документы в страховую компанию подали, но страховая компания будет компенсировать убытки всем пропорцилнально в пределах страховой суммы, а это 6-7%. Остальные деньги уже не вернуть?

09.09.2014, 14:08

В этом случае, следует обращаться только в судебном порядке - лучше - непосредственно к турфирме. если она в стадии ликвидации - то необходимо становиться в очередь кредиторов подавать заявление в арбитражный суд

09.09.2014, 14:19

Если ответственность компании была застрахована, то через страховую компанию

09.09.2014, 13:59

Я же написала в сообщении, что документы в страховую компанию подали, но страховая компания будет компенсировать убытки всем пропорцилнально в пределах страховой суммы, а это 6-7%. Остальные деньги уже не вернуть?

09.09.2014, 14:08

В этом случае, следует обращаться только в судебном порядке - лучше - непосредственно к турфирме. если она в стадии ликвидации - то необходимо становиться в очередь кредиторов подавать заявление в арбитражный суд

09.09.2014, 14:19