Расчет оплаты за коммунальные услуги - по площади или количеству прописанных? Как получить Московские доплаты?
Как рассчитывают оплату за коммунальные услуги?
По площади квартиры, или по количеству прописанных в ней?
Сколько нужно быть прописанным в Москве, чтобы получать Московские доплаты.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. По количеству зарегистрированных + собственник независимо от регистрации
Спасибо.
А сколько нужно быть прописанным в Москве, чтобы получать Московские доплаты