Гаражи строились нами более 15 лет назад как гаражно-строительный кооператив, а позже были переоформлены как стоянка МГСА.
В соответствии с распоряжением Правительства г. Москвы «Об итогах открытого аукциона и условиях реализации инвестиционного проекта по строительству подземно-наземного гаража …», а так же инвестиционным контрактом между Правительством Москвы и некой строительной фирмой Распоряжением Префекта округа фирме был предоставлен земельный участок на праве аренды на срок строительства. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы фирма должна обеспечить за счет собственных средств снос и вывоз снесенных конструкций части машиномест (металлических гаражей) автостоянки МГСА. При этом предварительно с МГСА был расторгнут договор аренды соответствующего участка земли, находящейся под гаражами, предназначенными к сносу. В то же время в распоряжении Префекта фирме предписано совместно с Управой района решить вопрос ВЫВОДА восьми гаражей, попадающих в зону строительства объекта. При этом следует отметить, что в распоряжении Префекта указано, что в случае неоформления фирмой земельных отношений в месячный срок со дня принятия указанного распоряжения Префекта, оно подлежит отмене, а по имеющейся у нас информации указанный срок не был фирмой выдержан. В настоящее время фирма настаивает на освобождении гаражей с целью их сноса, а никаких официальных предложений по выплате компенсации нам не направляет. Гаражи строились нами более 15 лет назад как гаражно-строительный кооператив, а позже были переоформлены как стоянка МГСА. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Я могу Вам помочь и в этой области у меня уже есть клиенты с такой же ситуацией в ЮВАО.
Если Вам необходима помощь необходимо встретиться и посмотренть документы.
С уважением,
Вахрин Олег Владимирович
e-mail vakhrin@yandex.ru
тел. 8 926-571-43-92