Способы списания долгов по кредитам - возможные условия и права заемщика
Существует ли практика списания долгов по кредитам, и если да, то какие условия должны наступить? В каких случаях (если дело дойдет до суда и банк естесственно займет сторону банка) судебные приставы, даже описав имущество, оповестят банк что с заемщика больше брать нечего. Или же банк будет добиваться своего и суд может обязать автоматически с зарплаты перечислять N-ую сумму в счет погашения долга. Сразу скажу, что заемщик - женщина 53 лет, работает и получает пенсию по выслуге лет.
Только в случае истечения срока исковой давности.