Как разрешить конфликт и возместить ущерб после того, как ребенок намеренно сломал дорогой велосипед
Моему сыну другой ребенок намеренно сломал дорогой велосипед. При разговоре с родителями мальчика я получила отказ в возмещении. Это не благополучная семья и подобный случай уже не первый. Живем в сельской местности. Подскажите как мне действовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, а затем с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите заявление в полицию по ст.167 УК РФ.