Облгаз требует ксерокопию паспорта законно ли это.

Вопрос №4821205 из г. Камызяк
опубликован 09.09.2014, 15:28
Облгаз требует ксерокопию паспорта законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование незаконно. А вот представить документ удостоверяющий личность Вы обязаны.

09.09.2014, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря для чего.

09.09.2014, 15:31

Облгаз требует ксерокопию паспорта для заключения договора на техническое обслуживание законно ли это

09.09.2014, 16:16

Можете не предоставлять, это ваше право.

09.09.2014, 16:17

Незаконно. Вы обязаны при подписании договора представить документ, удостоверяющий Вашу личность.

Вы также вправе потребовать от облгаза подтвердить полномочия лица на подписание договора.

09.09.2014, 20:26