Сожаление за события на дороге - Может ли длительный график работы послужить смягчающим обстоятельством при возмещении ущерба работодателю?
Уснул за рулем на служебной машине и попал в дтп в связи с тем что работодатель установил график работы сутки через двое причем все 24 часа находишься за рулем. Может ли это послужить смягчающим обстоятельством в суде при возмещении мною причиненного ущерба работодателю в виде разбитого автомобиля?
Лучший ответ
Может ли это послужить смягчающим обстоятельством в суде при возмещении мною причиненного ущерба работодателю в виде разбитого автомобиля?
---вряд-ли это послужит смягчающим обстоятельством.но можете на этот факт ссылаться.а вообще в суд нужно ходит с юристом. речь о крупном размере вреда причинённого работником. работодателю. не советую в суд ходить одному. гораздо дороже обойдётся.