Что делать, если утеряна расписка об акте снятия денег при открытии бизнеса и нет возможности ее доказать?
Ей не надо ничего доказывать по поводу принадлежности ИП. Это-ЕЁ ИП, в силу закона. Потому что закон исходит из того, что вы действуете разумно. Соответственно, если бы это был совместный бизнес, вы бы зарегистрировали иную форму, а не ИП.
А вот вам надо постараться найти расписку, я так понимаю- долговую расписку. Не найдете её, денег не вернуть!
Здравствуйте. Можете использовать указанное Вами как доказательство, но результат не гарантирован, тут еще позиция другой стороны важна
мало чего понятно. но если вам нужно доказать получение денег, у вас есть все доказательства
А в чём суть расписки?