Вопросы о разводе, алиментах и гражданстве для гражданина Таджикистана, проживающего в России
Я гр Таджикистан живу в росси.. с 2003 в феврале 2014 г получил ВНЖ ПО браку с гр Росси.. есть обши ребенок годик! Ну. ана хочеть развести и падать. На алименты. А я гр другой стороны буду платить алименты? Второй магу после развода падать на гражданство?
Лучший ответ
То есть гражданство РФ получить хотите, а ребенка содержать - нет?