Спор о праве собственности - Купленная квартира оказалась вопросом наследства
Купили квартиру у гражданина, который сам приобрел ее за два-три месяца до нас. Нотариус во время сделки проверила квартиру и сказала что все в порядке. Сегодня пришел участковый и сказал что мыне хозяева, и что у него есть заявление от наследников. Договор купли-продажи на квартиру у нас есть, и техпаспорт тоже. Как нам поступить?
Лучший ответ
Готовьтесь к судебной тяжбе, наймите опытного юриста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!