Харьков, 10.09.2014, 08:40

Приобретение квартиры - какова вероятность отбора, если у нас в порядке все документы?

Вопрос №4827185 из г. Харьков
опубликован 10.09.2014, 08:40
Купили квартиру у гражданина, который сам приобрел ее за два-три месяца до нас. Нотариус во время сделки проверила квартиру и сказала что все в порядке. Сегодня пришел участковый и сказал что мы не хозяева, и что у него есть заявление от наследников. Договор купли-продажи на квартиру у нас есть, и техпаспорт тоже. Если все наши документы в порядке, какова вероятность что у нас отберут квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно прогнозировать данные вероятности, не зная всех обстоятельств дела. Возможно, в результате судебных разбирательств Вы останетесь без квартиры.

10.09.2014, 12:25

В случае если квартиру все де отберут,нам вернут наши деньги?

10.09.2014, 15:43

В судебном порядке. ЕСли будет на что обратить взыскание у ответчика

10.09.2014, 16:00