Поиски пакетов для мусора - стыд или ничего страшного?
За пакеты Вам ничего не будет, они бесплатны.
Может быть такое что потом ко мне придут? (телефон и адрес есть в карточке магазина которой я расплатилась). Что говорить в таком случае?
не беспокойтесь- из-за пакетов к вам не придут
А если вдруг (ну вдруг) если я буду в магазине охранники покажут видео и уточнят. Стоит призняться что я взяла пакетики?
наверняка они даже не знают об этом
но в суд или полицию за это уж точно никто обращаться не будет
Даже если и взяли, это бесплатно. Может Вы хотели взять овощи и забыли.
Спасибо! Надеюсь что этот факт не всплывет... Ведь я часто там покупаю продукты.
Мне очень стыдно за этот поступок. Больше так делать не буду.
"наверняка они даже не знают об этом
но в суд или полицию за это уж точно никто обращаться не будет"
А если меня попросят объяснить. Что мне говорить? Признаться или все отрицать?Я
Возможно ли такое что потом на меня могут повесить совсем другую кражу? Ведь в магазинах что-то и пропадает. Возьмут видео и скажут что вот тут видно как я прячу в сумку (я сделала это в другом отделе, не там где взяла пакетики)
Могут подать в милицию без моего участия только взяв видео?
Наверняка они даже не знают об этом
Могут подать в милицию без моего участия только взяв видео? И если меня не словили на кассе значит ли это что потом видео без составленого на месте акта бесполезно?
Видите ли, эти пакеты не продаются.
Конечно у них есть какая-то покупная стоимость, и в теории Вы можете быть привлечены к административной ответственности за мелкое хищение, но на практике с учётом их стоимости, думаю, вероятность этого в реальности составляет 0,1 %.
А сколько времени может т факта до претензии? Если на протяжении недели будет тихо то можно не переживать?
Успокойтесь Вы уже. За такую ерунду никто не будет Вас привлекать.