Москва, 10.09.2014, 07:50

Как и где гражданину Армении с видом на жительство поставят штамп о браке с гражданкой РФ?

Вопрос №4826792 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 07:50
Я гражданка РФ, собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Армении. У него есть вид на жительство. Скажите кто, где и куда ему поставит штам о браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите кто, где и куда ему поставит штамп о браке?

- в орган записи гражданского состояния в любом городе РФ

10.09.2014, 08:00

А в какой документ ему поставят штамп?

10.09.2014, 08:02

в его паспорт

если нет- то придется восстанавливать

10.09.2014, 08:16