Претензия на замену телефона или возврат денег при обнаружении неисправности после проверки качества
Купили телефон 04.04.2014. выявилось неисправность. 19.08.2014 сдавали на проверку качества в тот же магазин. Исправить не смогли. Покупали безналично - через карточку. Был утерен кассовый чек. в магазине посоветовали найти чек. я взяла банковскую выписку. Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать заявление (претензию), чтобы заменили телефон или вернули деньги. Спасибо.
Претензия составляется индивидуально под конкретные обстоятельства на основе документов, если хотите то можете сбросить их мне для составления претензии, но эта услуга платная.