У мужа есть ребенок от случайной связи, у нас с ним в браке двое детей. Как будут рассчитываться алименты на этого ребенка?
Иск, скорее всего, будет заявлен на 1/4 от всех доходов. Можно возражать, аргументировав наличием еще детей. Но суды часто не принимают это как основание, потому что на детей, рожденных в браке, алименты официально не взысканы. В этом случае можно будет уже после вынесения решения взыскать на них алименты формально (только делать это нужно тоже юридически грамотно), а затем уменьшить алименты на внебрачного ребенка, также, в судебном порядке.
У меня есть аналогичная судебная практика. При необходимости обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.