Москва, 10.09.2014, 11:58

При вступления в наследство от дочери осталось кредитная карта при оформления обязательно указать какой банк если карта именная.

Вопрос №4829287 из г. Королёв
опубликован 10.09.2014, 11:58
При вступления в наследство от дочери осталось кредитная карта при оформления обязательно указать какой банк если карта именая.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, в том числе реквизиты

10.09.2014, 12:06

Неверный ответ я могу по пинк коду снять всю наличку и досвидания

10.09.2014, 12:28

снять то вы можете, но не забывайте, что банк может обратиться в суд с иском о взыскании кредитных средств с наследников в пределах стоимости унаследованного имущества

10.09.2014, 12:37

На карту поступала зарплата и сама вносила денег это не потребительский кредит не такие мы дураки

10.09.2014, 12:44

вы сами пишите что карта была КРЕДИТНАЯ, а не дебетовая. Нотариусу вы конечно можете не сообщать о наличии счета в банке, но иные наследники если таковые имеются, могут подать запрос в банк и получат выписку из банка о движении денег по счету, и тогда уже может встать вопрос о признании вас недостойными наследниками

10.09.2014, 12:51