При вступления в наследство от дочери осталось кредитная карта при оформления обязательно указать какой банк если карта именная.
Неверный ответ я могу по пинк коду снять всю наличку и досвидания
снять то вы можете, но не забывайте, что банк может обратиться в суд с иском о взыскании кредитных средств с наследников в пределах стоимости унаследованного имущества
На карту поступала зарплата и сама вносила денег это не потребительский кредит не такие мы дураки
вы сами пишите что карта была КРЕДИТНАЯ, а не дебетовая. Нотариусу вы конечно можете не сообщать о наличии счета в банке, но иные наследники если таковые имеются, могут подать запрос в банк и получат выписку из банка о движении денег по счету, и тогда уже может встать вопрос о признании вас недостойными наследниками