Имею в собственности 1-акомнатную квартиру, есть ли возможность получить поддержку от государства?
Имею в собственности 1-акомнатную квартиру (в кооперативном доме), общей пл.38,4, жилой - 18,9. Отец перевел в собственность квартиру на меня 2001 г. (договор дарения). В ней прописаны: я, отец и моя несовершеннолетняя дочь. Подскажите, имею ли я право на получение квартиры от государства? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Юлия! Право на получения жилья, имеют МАЛОИМУЩИЕ, НУЖДАЮЩИЕСЯ граждане, имеющие менее 10 кв.м. на человека, вставшие на учет в установленном Законом порядке....