Могут ли меня рассчитать во время больничного, если есть написанное заявление на расчет?

Я написала заявление на расчет с 02.09.14 с последующей отработкой две недели до 16.09.14 со 04.09.14 я взяла больничный лист, но когда мне его закроют я не знаю, но это будет позже чем заканчивается отработка. Имеют ли право меня рассчитать пока я на больничном, если заявление написано.
Лучший ответ

Они обязаны вас уволить согласно Вашего заявления (ст. 80 ТК РФ)

Добрый день!

Датой увольнения будет последний день после истечения двухнедельного срока, независимо от того на больничном вы или нет. Если больничный вам закроют после увольнения вы его предъявите уже бывшему работодателю и он обязан его будет оплатить