Возможность уменьшения алиментов после рождения ребенка в другом браке и их оплата через Сбербанк - подробности и действия
С женой шесть лет в разводе, мне присуждены алименты на содержание общего ребенка. Исполнительный лист потерялся при смене мной работы, поэтому я ежемесячно перечисляю через Сбербанк деньги в размере 1/4 моего месячного дохода. Бывшая жена в курсе исчезновения исп. листа, мы договорились, что перечислять буду сам (з/п везде официальная, могу подтвердить справками).
В прошлом месяце у меня родился ребенок в другом браке, хотелось бы уменьшить размер выплат и будут ли считаться перечисленные мною деньги как оплаченные обязательства по выплате алиментов (за все время есть квитанции о перечилении, если это не делалось по моему завлению в бухгалтерию)?
Если в назначении платежа указано "алименты", то будут. Размер выплат можно уменьшить путем подачи иска в суд.