Новый закон от 2 сентября 2014 № 886 - возможность трудоустройства без квот в Украине - факт или миф?
Я из Украины, Луганской области. Хочу устроиться на работу, только у предприятия нет квот. Сказали, что вышел новый закон от 2 сентября 2014 № 886, что можно устроиться без квот. Не подскажите, что это за закон такой, так ли это. и если да, то какое нужны.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2014 г. № 886 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 г. № 977”
Данный нормативный акт еще не вступил в законную силу.
Начало действия документа - 16.09.2014.