Как защититься от кибербуллинга и шантажа - советы для подростков

Вопрос №4830940 из г. Прокопьевск
опубликован 10.09.2014, 14:17
Я несовершеннолетняя. Один человек меня взломал, взял мои интимные фото с личных переписок и хочет их отправить моим друзьям и выложить в сеть. Взамен хочет, чтобы я сфотографировалась без одежды. Естественно, я этого делать не собираюсь. Но очень не хочется, чтобы он это сделал. Что мне сделать, чтобы он успокоился? Говорит что живёт в моем городе, хотя это вряд ли. Я знаю только его фамилию и имя которые написаны в его аккаунте. И какую компенсацию можно потребовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

10.09.2014, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Примут ли моё заявление, если я несовершеннолетняя?

10.09.2014, 14:25

Обязаны принять. Несовершеннолетних никто не лишал права на обращение в полицию.

10.09.2014, 14:26