Конфликт по поводу выполнения работы удаленно и возможные последствия - что делать?
Делала работу удаленно, переписывалась через яндекс почту. Нужны были технические условия и техническое задание. Я просила предоставить, на это мне отправили фото и за вопрос как и что делать - делайте как считаете нужным, вы специалист. Можно сделать совершенно по-разному. Когда вся работа была выполнена, заказчик на меня наехала, что есть технические условия, нужно сделать по ним. я сказала, что переделывать нужно полностью. Она начала мне хамить и грубить. Поэтому я не стала ничего переделывать, сказала ей, что она хамка и я не буду больше с ней работать. Она угрожает, что подала заявление в прокуратуру за мошенничество. Договор не был заключен. Чем это может закончиться и как быть?
У Вас гражданско-правовой спор, который может быть рассмотрен судом (ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Прокуратура тут не при чем
Если оплата произведена, то результат вы обязаны передать (или попытаться предать) заказчику каким бы он не был в противном случае закон будет не на вашей стороне.