Как избежать восстановления в университете после задержки с получением диплома?

Я должен был закончить институт летом 2014, но так как не успел с дипломом, мне сказали, что закончить я смогу летом 2015! а поеду восстанавливаться в сентябре 2014! вопрос: как сделать так, чтобы не забрали в аомию?
Лучший ответ

Вы можете получить отсрочку на 1 год по состоянию здоровья ( например гайморит)

Здравствуйте! Отсрочку вам не предоставят.

Вариантов много.

Можете обратиться к нам за очной консультацией, мы сможем вам помочь!

А какие еще есть варианты?и если нет гайморита?

Вариантов много.